• Please make sure you are familiar with the forum rules. You can find them here: https://forums.tripwireinteractive.com/index.php?threads/forum-rules.2334636/

минусы игры

Данил Горелов

FNG / Fresh Meat
Jul 11, 2023
1
0
приветствую разработчики я с прошлого года присоеденился к вашей игре сама игра классная в плане геймплея карт атмосферы но чем дальше в лес тем больше дров я заметил существенные минусы этой игры это 1 иногда встречаются токсичные игроки 2 это не желания комюнити тащить за собой новичков которым просто не где тренероватся так как все играют на уровне сложно и это сложно для новичков которые не освоили игру как следует 3 слабое разнообразия карт и вечная тьма что не плохо отталкивает игроков 4 здох купил новое оружие и новички не понимают куда делось их оружие и пока они тупят время тикает 5 это то что игра платная если бы была бесплатной то и онлайн думаю был бы больше к примеру те карты которые классно выглядят играли бы куда чаще к примеру как балл монстров карта действительно классная но игрокам некоторым просто пофигу на неё так же игре не хватает стандартного пвп от частой мясорубки устаёшь поэтому и играют редко думаю я всё перечислил тут в целом игра класс но из за этих недостатков онлайн будет очень низкий