• Please make sure you are familiar with the forum rules. You can find them here: https://forums.tripwireinteractive.com/index.php?threads/forum-rules.2334636/

PC Server bug, etc.

793

Member
Jun 20, 2020
13
0
already played 1000+ hours. In the end, even if I run a closed room.
- At me that appears that speed disappears.
- then it shoots weapons, no.
- I’m jumping normally, like a bag of bricks.
- bullets fly right away.
- the speed of the mouse increases or decreases.
- I run my back faster than before.
etc.

The administration, except you in a closed room, no one can interfere with me.
 
По русский напиши какой у тебя баг.
То что ты написал на английском, не имеет смысла.
по русски кратко..
читы могут попадать в закрытые комнаты и включать их в ней. ХЗ как они делают скорее всего через режим наблюдения или админы серверов как-то во время гемпленя меняют настройскийки мобов, урона, скорости бега скорости мышки и.т.д. даж чат мне иногда отрубат когда я в соло режиме в закрытой комнате начинаю на них орать.
Но так как в игре есть античит - это админы=)
 
Upvote 0
"закрытые комнаты"
Сервер с паролем?

Даже вкратце мне трудно понять о чём идет речь.
Админы могут менять настройки своего сервера во время игры, даже если игрок поставил свой пароль на него.
В добавок если сервер имеет мутатор ( это моды ), то админы как ты описал могут менять настойки мобов, урона, скорости бега и т.д.
Конечно такие сервера не награждают очками опыта.
 
Upvote 0
"закрытые комнаты"
Сервер с паролем?

Даже вкратце мне трудно понять о чём идет речь.
Админы могут менять настройки своего сервера во время игры, даже если игрок поставил свой пароль на него.
В добавок если сервер имеет мутатор ( это моды ), то админы как ты описал могут менять настойки мобов, урона, скорости бега и т.д.
Конечно такие сервера не награждают очками опыта.

угу с паролем, но фигня в том что такая фигня постоянно была буквально 2 дня назад... 2 волна сложнее 9й.. мобы агрятся друг на друга. .. механика дефолтных 10 волновых серверов проста. усиление 4 волна 6-8-10. я убийственную с ножем блин прошел... везде идет в ранг.
Про бег/прыжки меняющиеся через каждые 5-30 сек втечении 3-20 минут.. это писец..
Я так понял, что халява в KF2 закончилась? так как я теперь хоть стрелять нормально могу.. а то по 1-2 пули из пистолетов.
а акк как был в баге так и остался теперь чаще включенный микрофон попадается. ( заходишь на сервер а у тебя голос врублен хрен отключишь)
доломали акк уроды ник менять не буду пусть админы усрутся
 
Upvote 0